Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Олег Асадулин

Oleg Assadulin
Профессии: Режиссёр, Актёр
Пол: Мужской
Родился: 00 1971 (53 лет)
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.06.2023 14:30

Роман «Степные боги» получит экранизацию

Киностудия «Соль» приступила к работе над драмой «Степные боги» по одноименному роману Андрея Геласимова, благодаря которому автор в 2009 году стал лауреатом премии «Национальный бестселлер». Режиссер картины Олег АсадулинДом Фарфора»).

Действия в фильме будут разворачиваться в последний год войны, в далеком Забайкалье, на границе с Китаем. В маленькой станице люди выживают как могут — война задела всех и каждого в огромной стране и скоро придет и сюда, ведь ожидается наступление на Квантунскую армию. Главный герой картины, парень Петька, пытается спасти умирающего от редкой болезни друга и обращается к старому японцу Хиротаро, пленному врачу, ухаживающему за своими соплеменниками.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2022 16:25

Кристина Асмус станет пленницей умного дома

Отечественная актриса Кристина АсмусТекст», «Дублер») снимется в драматическом триллере «Он» Олега Асадулина. О будущей картине в жанре монофильм стало известно на недавнем смотре в Фонде кино, где свои проекты представляли компании, которые не занимают лидирующие позиции в индустрии кино.

Действия картины происходят в недалеком будущем. Фильм расскажет историю успешной жительницы мегаполиса, которая в поисках уединенного отдыха снимает так называемый умный дом на морском побережье. Искусственный интеллект, управляющий домом, внезапно начинает испытывать чувства к очаровательному жильцу и через некоторое время девушка понимает, что оказалась в плену у безумного электронного разума.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 17:26

Кристина Асмус испечет «Булки» в Шри-Ланке

В начале марта в Шри-Ланке стартовали съемки новой комедии Олега Ассадулина «Булки» с Кристиной АсмусТекст») в главной роли. В фильме также участвуют Марк БогатыревКухня в Париже»), Борис ДергачевГуляй, Вася!»), Юлия Топольницкая257 причин, чтобы жить») и другие.

В основе сюжета лежит история простой работницы подмосковного хлебокомбината Тани Бабаниной (Кристина Асмус). Она умеет печь отличные булки и бублики и мечтает открыть с будущим мужем свое дело. Однако мечты о свадебном путешествии на Бали, как и об открытии кафе с булками, рушатся в одночасье, когда Таня узнает об измене молодого супруга. И тогда она решает сама лететь в тропики, во что бы то ни стало. И вот тут начинается круговорот веселых и неожиданных событий на фоне джунглей, песчаных пляжей и даже в тюрьме.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.06

Все | Актёр | Режиссёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Закрытая школа
Закрытая школа (2011)

Zakrytaya shkola (7.40)

The Phobos
The Phobos (2010)
(4.20)

Locked
Locked (2009)
(4.30)

Der letzte Mann in Renow
Der letzte Mann in Renow (2004)
(0.00)

Ars Moriendi
Ars Moriendi (2004)
(0.00)

Asyl
Asyl (2004)
(2.90)

Postcard from Berlin
Postcard from Berlin (2003)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Булки
Булки (0)

Bulki (0.00)

Дом Фарфора
Дом Фарфора (0)

Dom Farfora (0.00)

Episode #4.26
Episode #4.26 (0)
(0.00)

Episode #4.27
Episode #4.27 (0)
(0.00)

Episode #4.30
Episode #4.30 (0)
(0.00)

Episode #4.29
Episode #4.29 (0)
(0.00)

Episode #4.28
Episode #4.28 (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Один день в Европе
Один день в Европе (2005)

One Day in Europe (6.50)
Asian officer (Episode Moskau)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
08.06.2023
Роман «Степные боги» получит экранизацию

Киностудия «Соль» приступила к работе над драмой «Степные боги» по одноименному роману Андрея Геласимова, благодаря которому автор в 2009 году стал лауреатом премии «Национальный бестселлер». Режиссер картины Олег АсадулинДом Фарфора»). Действия в фильме будут разворачиваться в последний год войны, в далеком Забайкалье, на границе с Китаем. В маленькой станице люди выживают как могут — война задела всех и каждого в огромной стране и скоро придет и сюда, ведь ожидается наступление на Квантунскую армию. Главный герой картины, парень Петька, пытается спасти умирающего от редкой болезни друга и обращается к старому японцу Хиротаро, пленному врачу, ухаживающему за своими соплеменниками. В фильме снимаются Остап РимменПереруг»), Светлана ИвановаЛегенда №17»), Владимир СтекловАванпост»), Джунсуке КиноситаИсповедь собаки») и другие. Съемочные работы пройдут в Забайкальском крае, Волгоградской и Саратовской областях, а также в Москве до середины лета. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
20.12.2022
Кристина Асмус станет пленницей умного дома

Отечественная актриса Кристина АсмусТекст», «Дублер») снимется в драматическом триллере «Он» Олега Асадулина. О будущей картине в жанре монофильм стало известно на недавнем смотре в Фонде кино, где свои проекты представляли компании, которые не занимают лидирующие позиции в индустрии кино. Действия картины происходят в недалеком будущем. Фильм расскажет историю успешной жительницы мегаполиса, которая в поисках уединенного отдыха снимает так называемый умный дом на морском побережье. Искусственный интеллект, управляющий домом, внезапно начинает испытывать чувства к очаровательному жильцу и через некоторое время девушка понимает, что оказалась в плену у безумного электронного разума. Ранее Асмус уже работала с Асадулиным в кинокомедии «Булки». Так же актриса известна по таким работам, как «Интерны», «Своя война. Шторм в пустыне» с Алексеем Чадовым, «Синдром дракона». Премьера триллера «Он» намечена на конец следующего года. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
07.03.2020
Кристина Асмус испечет «Булки» в Шри-Ланке

В начале марта в Шри-Ланке стартовали съемки новой комедии Олега Ассадулина «Булки» с Кристиной АсмусТекст») в главной роли. В фильме также участвуют Марк БогатыревКухня в Париже»), Борис ДергачевГуляй, Вася!»), Юлия Топольницкая257 причин, чтобы жить») и другие. В основе сюжета лежит история простой работницы подмосковного хлебокомбината Тани Бабаниной (Кристина Асмус). Она умеет печь отличные булки и бублики и мечтает открыть с будущим мужем свое дело. Однако мечты о свадебном путешествии на Бали, как и об открытии кафе с булками, рушатся в одночасье, когда Таня узнает об измене молодого супруга. И тогда она решает сама лететь в тропики, во что бы то ни стало. И вот тут начинается круговорот веселых и неожиданных событий на фоне джунглей, песчаных пляжей и даже в тюрьме. «В первый день нашей работы над фильмом "Булки" на площадке мы с режиссером уже собирались, по нашей киношной традиции, разбивать тарелку о штатив камеры. Вдруг появились местные монахи и провели специальный обряд. И повязали на запястье участникам всей съемочной команды белые намоленные ниточки. Мне не повязали, так как ее не могло быть у моего персонажа. Такого необычного начала съемок у меня не было никогда», — рассказала Кристина Асмус. Дата окончания съемок комедии пока неизвестна. Источник: ИА InterMedia... подробнее