Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Cameron Burns

Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.08.2021 15:13

Shudder извинится за демонов

Компании Shudder и Paper Street Pictures объявили о завершении съемок нового комедийного ужастика, для работы над которым студии вновь пригласили режиссера и сценариста Эмили Хагинс. Ранее она сняла открывающий сегмент их хоррора «Жуткий наборчик», вышедшего в прошлом году. Новый проект получил название Sorry About the Demon («Извините за демона»), а его продюсерами значатся Кэмерон Бернс, Эмили Готто и Эшли Снид.

Сюжет фильма сфокусируется на молодом человеке, который страдает от того, что сердце его разбито. Ему и без того приходится нелегко, так тут еще и выясняется, что в новом жилье, куда он переехал зализывать раны, полно призраков и прочей потусторонней нечисти.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Goth

(0)
(0.00)
 Villager 2 episodes, 2018


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
19.08.2021
Shudder извинится за демонов

Компании Shudder и Paper Street Pictures объявили о завершении съемок нового комедийного ужастика, для работы над которым студии вновь пригласили режиссера и сценариста Эмили Хагинс. Ранее она сняла открывающий сегмент их хоррора «Жуткий наборчик», вышедшего в прошлом году. Новый проект получил название Sorry About the Demon («Извините за демона»), а его продюсерами значатся Кэмерон Бернс, Эмили Готто и Эшли Снид. Сюжет фильма сфокусируется на молодом человеке, который страдает от того, что сердце его разбито. Ему и без того приходится нелегко, так тут еще и выясняется, что в новом жилье, куда он переехал зализывать раны, полно призраков и прочей потусторонней нечисти. В актерский состав хоррора вошли уже снимавшиеся в предыдущих проектах Shudder актеры Джон Майкл Симпсон, Оливия Дукайен, Пейдж Эванс и другие. Источник: Deadline... подробнее