Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Янив Раз

Yaniv Raz
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Рост: 183
Родился: 29 ноября 1976, Стрелец (47 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.05.2023 19:00

Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures.

В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 10:00

Комики проиграют войну эму под музыку Moby

Легенда комедии Джон Клиз, австралийские стендаперы Джим Джеффрис и Монти Франклин, а также новозеландский юморист Риз ДэрбиРеальные упыри») исполнят главные роли в основанном на реальных событиях приключенческом экшене The Great Emu War («Великая война с эму*»). Съемки истории о том, как в 1930 годах австралийская армия объявила (и эпично проиграла) войну птицам, атаковавшим посевы пшеницы, возглавит Янив РазМой психолог — мистер Голубь»).

Автором сценария выступил Монти Франклин, а продюсируют ленту Робин Кершоу и компания Village Roadshow Pictures. Музыкант и защитник прав животных Моби напишет для The Great Emu War оригинальный саундтрек.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актёр | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Mitt's Office
Mitt's Office (2012)
(0.00)

Son of Morning
Son of Morning (2010)
(0.00)

Things Fall Apart
Things Fall Apart (2003)
(5.60)

Мой психолог — мистер Голубь
Мой психолог — мистер Голубь (0)

Dr. Bird's Advice for Sad Poets (0.00)

Eternal Return
Eternal Return (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Son of Morning
Son of Morning (2010)
(0.00)

Мой психолог — мистер Голубь
Мой психолог — мистер Голубь (0)

Dr. Bird's Advice for Sad Poets (0.00)

Eternal Return
Eternal Return (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Tempus Fugit
Tempus Fugit (2002)
(7.60)
Peter


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
11.05.2023
Кит Харингтон пробудит любовь в Наоми Скотт

Звезда «Аладдина» и «Ангелов Чарли» Наоми Скотт и Кит ХарингтонИгра престолов») присоединились к оскароносному Джереми Айронсу в актерском составе романтической драмы Eternal Return («Вечное возвращение*») от Village Roadshow Pictures. В центре сюжета фильма окажется молодая женщина Кэсс (Скотт), которая считает себя эмоционально неуязвимой до тех пор, пока не знакомится с чудаковатым картографом Вирджилом (Харрингтон). Вместе с харизматичным коллегой (Айронс) он пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить в Кэсс способность любить. Режиссером и сценаристом картины выступил Янив РазМой психолог — мистер Голубь»), а продюсерами — Джиллиан Апфельбаум и Тристен Такфилд. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
28.10.2021
Комики проиграют войну эму под музыку Moby

Легенда комедии Джон Клиз, австралийские стендаперы Джим Джеффрис и Монти Франклин, а также новозеландский юморист Риз ДэрбиРеальные упыри») исполнят главные роли в основанном на реальных событиях приключенческом экшене The Great Emu War («Великая война с эму*»). Съемки истории о том, как в 1930 годах австралийская армия объявила (и эпично проиграла) войну птицам, атаковавшим посевы пшеницы, возглавит Янив РазМой психолог — мистер Голубь»). Автором сценария выступил Монти Франклин, а продюсируют ленту Робин Кершоу и компания Village Roadshow Pictures. Музыкант и защитник прав животных Моби напишет для The Great Emu War оригинальный саундтрек. Действие фильма разворачивается в Западной Австралии в 1932 году. Когда местные фермеры пожаловались властям страны, что стаи эму уничтожают их урожай и вообще сеют хаос, те отправили на истребление прожорливых птиц несколько отрядов хорошо вооруженных солдат. Но нелетающие длинноногие пернатые оказались умнее, и после нескольких унизительных стычек военные объявили о провале операции. Идея замиксовать сатиру с фарсом, взяв за основу столь острую и актуальную историю, выросла из одного из выступлений Франклина. Съемки картины пройдут в районе Кэмпиона, на землях народа нунгар, а на площадке задействуют в основном местный персонал. Над изображением самих эму будут работать как мастера CGI, так и кукольники. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее