Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2011 10:36

Альберт Брукс и Джудд Апатоу: дуэт состоится?

Известный комик Альберт Брукс (Современный роман) ведет переговоры с продюсерами пока безымянной комедии Джудда Апатоу, которую режиссер затеял для Universal Pictures.

Главные герои комедии – женатики Пит и Дебби в исполнении Пола Радда (Люблю тебя, чувак) и Лесли Манн (Папе снова 17) - уже появлялись в картине Апатоу Немножко беременна. Так что нас ожидает своеобразный спин-офф. Альберт Брукс сыграет отца главного героя.

Похоже, это будет удачное, бьющее в топовую десятку сотрудничество двух столпов комедии. Брукс, озвучивший множество персонажей Симпсонов, виртуозно выточил в своих комедиях амплуа неврастеничного персонажа с навязчивыми идеями. Комедии Апатоу - особого стиля, сочетающие серьезность и веселье, построенные на базе странных ситуаций, которые постоянно происходят с каждым из нас, - принесли миллионы прибыли ее создателю.

В его послужном списке Рики Бобби: Король дороги, Телеведущий, Кабельщик, Шоу Бена Стиллера, культовые сериалы Чудики и чокнутые и Необъявленный. Джудд Апатоу не только создал целый пул замечательных комедий, но и окружил себя талантливыми комическими актерами.

Тем временем Брукс закончил работу над боевиком Драйв режиссера Николаса Виндинга Рефна, в котором сыграл роль бандита.

В предстоящем проекте примет участие и умеющая профессионально играть в страсти Меган Фокс, для которой роль в комедии пока не подобрали. Что же, актрисе не помешает укрепить свой карьерный успех предполагаемым хитом следующего сезона.
Съемки фильма стартуют этим летом.
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ