Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2026 10:30

Ноа Шнапп украдет у Эскобара

Ноа Шнапп задержится в 80-х: звезда «Загадочных событий» исполнит главную роль в триллере «Кража у Пабло» (Stealing From Pablo).

Фильм по мотивам реальных событий перенесет зрителей во Флориду и расскажет о парне по имени Ред, который позовет своего друга Дилана покататься на скейтбордах в заброшенном особняке. Дело примет неожиданный оборот, когда окажется, что дом принадлежит наркобарону Пабло Эскобару. Герои погрузятся в преступную империю колумбийца и столкнутся с двумя опасными людьми — расчетливым бухгалтером Эскобара и его главным наемным убийцей.

Вместе с Шнаппом пробы в картину прошли Сеу Жоржи («Пеле: Рождение легенды») и Дэвид Мазоуз («Готэм»).



Съемки картины по заказу студии Myriad Pictures проведет Карлос В. Гутьеррес («В ловушке»). Поиски международных прокатчиков триллера пройдут в ближайшие дни на фестивале в Торонто.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ