Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2026 13:30

Флоренс Пью станет секретарем MI6?

Пока все ждут новости о том, кто же станет новым Джеймсом Бондом, инсайдеры говорят, что студия Amazon MGM готовит еще один проект вселенной. По слухам, Флоренс ПьюГромовержцы*») исполнит главную роль в спин-оффе франшизы под названием «Дневники Манипенни» (The Moneypenny Diaries).

Новый проект — это сериал, а не полнометражный фильм, основанный на трилогии Кейт Уэстбрук. В них Джейн Вивиан Манипенни — женщина с собственной историей, амбициями и тайнами. Действие первой книги, например, разворачивается в 1962 году на фоне Карибского кризиса. Она рассказывает о том, что происходило внутри MI6, пока Бонд справлялся со своими проблемами после событий «На секретной службе Ее Величества».

Пока неясно, появится ли Пью в образе Манипенни и в новом фильме о Бонде. Поскольку руководство Amazon MGM нацелено на создание связанной вселенной, такую возможность исключать не стоит.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ