Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2026 17:00

Кеннет Лонерган смотрит в завтрашний день

Режиссер Кеннет Лонерган возвращается в большое кино. Луреат премии «Оскар» готовится к съемкам картины «Завтра будет скучно»* (Tomorrow Is a Drag).

Кеннет начинал со сценарной работы. В начале 2000-х он дважды выдвигался на соискание премии Академии в качестве автора. В 2016 году Лонерган получил свои третью и четвертую оскаровские номинации. На «Оскаре — 2017» он уступил звание лучшего режиссера Дэмьену Шазеллу, но победил в категории «Лучший оригинальный сценарий». После успеха «Манчестера у моря» Кеннет взял долгую паузу в кинокарьере, поработал на телевидении и поставил несколько театральных спектаклей.

Подробности нового фильма Кеннета не раскрываются. Известно лишь, что его сценарий заинтересовал Обри Плазу, Адама Драйвера, Ванессу Кирби и Мэттью Бродерика.



* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ