Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2025 12:00

Тайриз Гибсон войдет не в ту дверь

Франшиза «Форсаж» выходит на финишную прямую, поэтому Тайриз Гибсон озадачился поиском запасного аэродрома: актер исполнит главную роль в картине «Не открывай дверь» (Don’t Open the Door).

Подробности кинопроекта не раскрываются. Известно лишь, что нас ждет смесь триллера и ужастика. Одновременно с выходом фильма в продажу поступит одноименный комикс. Похоже, студия Confluential Films и издательство New Fear Unlocked хотят запустить новую голливудскую медиавселенную.

Постановкой картины займется Деон Тейлор, который уже сотрудничал с Гибсоном при создании «Черного и синего». Фильм вышел в 2019 году, получил смешанные отзывы в прессе и не произвел фурора в прокате. Съемки Don’t Open the Door должны стартовать до конца года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ