Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2025 18:00

Все хотят убить создателя биткоина

Даг Лайман раскроет одну из главных тайн XXI века: режиссер «Идентификации Борна» и «Грани будущего» снимет картину о загадочном создателе биткоина Сатоси Накамото.

Конспирологи не исключают, что под именем Накамото скрывается группа программистов. Известно, что Сатоси владеет миллионом биткоинов. С 2010 года он ни разу не пользовался своим электронным кошельком. Общая сумма принадлежащих Накамото биткоинов оценивается в $110 млрд.

Лента «Убить Сатоси» (Killing Satoshi) представит, что мировые элиты узнали настоящее имя криптографа и заказали его убийство. Поохотиться на таинственного миллиардера согласились Пит Дэвидсон и Кейси Аффлек. Авторы фильма пока не делятся информацией об их персонажах.



Сценарий «Убить Сатоси» принадлежит перу Ника ШенкаГран Торино»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ