Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2025 13:30

Осталось вспомнить чертов пароль…

Стив Пинк займется воспитанием молодежи и напомнит зрителям о вреде алкоголя: создатель «Машины времени в джакузи» нашел вдохновение для новой комедии.

Лента What the F**K Is My Password? расскажет об американце, который перебрал с алкоголем на выпускном и вложил все свободные деньги в покупку биткоинов. Через 13 лет герой узнает, что приобретенная им криптовалюта стоит $200 млн. Перспективы шикарной жизни портит одна неприятная мелочь — протагонист не помнит пароль для доступа к биткоинам. Проблема осложняется тем, что у него есть всего лишь неделя и четыре попытки подобрать секретный код до того, как все деньги сгорят.

Основную сюжетную завязку придумал сам Пинк. Дальнейшей проработкой сценария занимался Джефф МоррисРеальные воспоминания международного убийцы»). Ведущие роли в комедии исполнят Александр Людвиг, Стивен Дорфф, Кейт Уолш и Сара Грэй.

Съемки начнутся в следующем месяце в Нью-Джерси.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ