Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2025 14:00

Питт готов поработать с Крузом, но есть нюанс

Брэд Питт заявил, что был бы не против возобновить рабочие отношения с давним другом и ветераном киноиндустрии Томом Крузом, но у него есть одно условие.

В беседе с журналистами Питт вспомнил, как после съемок в «Интервью с вампиром» 1994 года они с Крузом круто погоняли на картингах. На вопрос о том, что должно произойти, чтобы актеры снова начали сотрудничать, Брэд ответил: «Ну, я не собираюсь подвешивать свою задницу на самолеты и все в таком духе, так что когда он снова будет снимать что-то, пусть делает это на земле».

Слова двукратного обладателя «Оскара» не удивляют тех, кто знаком со склонностью Круза к смертельным трюкам. Джозеф Косински, который недавно снял с Томом «Топ Ган: Мэверик», отметил разницу в подходе двух актеров: «Том всегда доводит все до предела, но в то же время он очень способный и опытный. У обоих есть природный талант к вождению. Но да, я понимаю, что Круз может напугать немного сильнее».

В свою очередь Грэм Келли, курирующий трюки с автомобилями, отметил: «Мы бы с ним точно попали в аварию. Том выжимает из тачки все... Это пугает меня. Я много раз работал с ним в "Миссии", и это был самый стрессовый опыт для такого человека, как я, создающего для него машины и придумывающего трюки. Брэд же внимательно слушает и понимает свои возможности. Я думаю, он первым скажет в подобной ситуации: "Да не буду я этого делать"».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ