Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2025 12:12

Warner Bros. перескажет «Рождественскую песнь»

Студия Warner Bros. уверена, что после ста предыдущих экранизаций зрители еще не устали от «Рождественской песни в прозе»: голливудский гигант готовит собственную интерпретацию повести Чарльза Диккенса.

Разработкой проекта занимается Роберт Эггерс, который совсем недавно переосмыслил другую классику — «Носферату, симфония ужаса». Пока сложно сказать, планирует ли постановщик добавить в историю нотки хоррора. Имя Криса Коламбуса в списке продюсеров намекает на то, что речь пойдет скорее о фильме для всей семьи.

Подробности экранизации не раскрываются, но известно, что Эггерс хотел бы видеть в образе Эбенезера Скруджа своего друга и частого коллаборатора Уиллема Дефо.



В планах Роберта также находятся ремейк «Лабиринта» и загадочная картина об оборотнях. Пока неизвестно, пожертвует ли режиссер этим лентами в пользу «Рождественской песни».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ