Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2025 12:00

Джон Хэмм пообщается с преступником

Пока зрители наблюдают за тем, как герой Джона Хэмма из сериала «Друзья и соседи» грабит дома собственных знакомых, сам актер уже готовится к новому телевизионному проекту. Обладатель премии «Эмми» исполнит главную роль в первом сезоне антологии American Hostage, которой занимается MGM+.

Действие первого сезона, основанного на реальных событиях и рассчитанного на восемь эпизодов, развернется в 70-е в Индианаполисе. Хэмм сыграет Фреда Хекмана — любимого всеми радиоведущего, который оказывается в роковой ситуации, когда человек по имени Тони Киритсис берет людей заложники и требует дать ему эфирное время на шоу Хекмана.

Создателями сериала значатся Шон РайанЩит») и Эйлин МайерсКрайние меры»). В его основу положен одноименный подкаст, в записи которого Хэмм также участвовал. Примечательно, что история Киритсиса станет еще и полнометражным фильмом, который снимает Гас Ван Сент.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ