Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2025 12:00

Universal продолжит приручать драконов

Студия Universal дала понять, что не сомневается в успехе игрового ремейка мультфильма «Как приручить дракона». Приключенческий блокбастер попадет на экраны лишь через несколько месяцев, а кинокомпания уже анонсировала его продолжение.

Universal устроила презентацию своего потенциального летнего кинохита на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе. Главным сюрпризом мероприятия стала информация, что голливудский гигант и его дочерняя студия DreamWorks Animation работают над продолжением фильма.

Оригинальная анимационная трилогия DreamWorks получила отличные отзывы в прессе и собрала в прокате более $1,6 млрд. Бюджет ремейка не раскрывается, но продюсеры явно уверены, что он станет хитом бокс-офиса.



Международный прокат сказочного блокбастера стартует 13 июня этого года, а второй фильм о приключениях Иккинга и Беззубика должен прибыть на экраны 11 июня 2027 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ