Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2025 22:00

Александра Хедисон узнает тонкости армянского характера

Александра ХедисонСекс в другом городе ») снимется в режиссерском дебюте Натали Ширинян, получившем название Ponchik. Компанию Хедисон составит Анджела Сарафян.

Сообщается, что фильм привнесет новую перспективу в армянский сторителлинг и подчеркнет сложность армянского характера. Хедисон получила роль ученого, а Сарафян — начинающей писательницы.

В центре сюжета — жизнь 30-летней американки армянского происхождения в первом поколении (Сарафян), проживающей в районе Маленькая Армения в Лос-Анджелесе с родителями-иммигрантами. Она пытается разобраться в сложных взаимоотношениях между своим национальным наследием, семейными узами и собственной идентичностью. Напряжение будет нарастать, когда девушка начинает враждовать с матерью.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ