Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.02.2025 14:30

Джеймс МакЭвой станет Глиноликим?

Студия Warner Bros. пока не определилась с режиссером кинокомикса «Глиноликий», но, кажется, уже нашла основного претендента на роль титульного героя: в Сети прошел слух, что создатели вселенной DC хотят позвать в проект Джеймса МакЭвоя.

Глиноликий дебютировал на страницах комиксов в 1940 году. С той поры это прозвище носили несколько персонажей DC. Поговаривают, что авторы фильма вернутся к корням и покажут в качестве Глинликого первого обладателя этого прозвища — актера Бэзила Карло. При этом зрителей будет ждать неожиданный сюжетный поворот. Если в оригинальных комиксах Карло использовал умение менять внешность в корыстных и неблагородных целях, то в фильме он может оказаться положительным персонажем.

Предполагается, что лента получит умеренный по меркам современных кинокомиксов $40-миллионный бюджет. При этом она войдет в основную вселенную DC, а значит, впоследствии ее персонажи вполне могут появиться в каких-то дорогостоящих блокбастерах студии.



Официальные представители WB и самого МакЭвоя воздерживаются от комментариев.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ