Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2025 11:19

Ужасы маленького городка

Продюсерская компания LuckyChap и Wattpad Webtoon Studios Inc. готовят совместный проект — полнометражную игровую экранизацию хита Webtoon под названием «Стэгтаун» (Stagtown). Режиссером и сценаристом фильма выбран Бенжамин Брюэр, ранее работавший специалистом по визуальным эффектам над «Все везде и сразу» и снимавший видеоклипы для известных артистов. Также на счету фильммейкера значится лента «Судная ночь в Аркадии», получившая признание критиков на фестивале SXSW.

В центре событий экранизации окажутся Фрэнки, Джереми и Феликс. Они обнаруживают, что с городком Стэгтаун что-то не так, и пытаются сбежать от повседневных ужасов, которые местные жители попросту игнорируют.

Просмотры оригинального веб-комикса уже превысили отметку в 18 миллионов. Читатели по достоинству оценили полный кошмаров сюжет, способный лишить сна любого, и мрачную работу художника.

Источник: Variety
Поделиться:

Новости на эту тему

Николасу Кейджу нашли сыновей

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ