Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2024 17:00

Экранизация Splinter Cell мертва

Работа над киноадаптацией видеоигры Splinter Cell началась еще в 2004 году. Проект кочевал между голливудскими студиями и в итоге осел в New Regency, а на главную роль в нем претендовал Том Харди. И вот спустя 20 лет можно констатировать печальный факт: по словам продюсера Бэзила Иваника, экранизация мертва.

«Это был бы прекрасный фильм… Но мы так и не смогли все сделать правильно с точки зрения сценария и бюджета. Хотя проект вышел бы крутым. У нас был миллион разных классных версий. К сожалению, это один из упущенных проектов», — отметил Иваник в недавнем интервью.

Серия Tom Clancy’s Splinter Cell остается одной из самых популярных игровых франшиз. Если бы все получилось, зрители увидели бы Тома Харди в образе оперативника Сэма Фишера, который решает конфликты по всему миру. Продюсеры всегда сохраняли оптимизм в отношении проекта, и казалось, что сегодняшняя популярность таких экранизаций поможет ему, но, к сожалению, все вышло наоборот.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ