Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2024 10:30

Amazon ищет Лару Крофт

В мае мы сообщали, что Amazon заказал первый сезон многосерийной экранизации игровой франшизы Tomb Raider. Сегодня стало известно, что этот любопытный проект вышел на стадию кастинга.

Amazon приобрел права на создание сериала в начале прошлого года. Разработкой проекта занялась Фиби Уоллер-БриджДрянь»). В мае стало известно, что онлайн-гигант остался доволен черновыми сценариями и санкционировал съемки стартового сезона.

В настоящий момент Amazon, Уоллер-Бридж и эксперты по кастингу ищут актрису на главную роль. До авторитетных голливудских источников дошли сведения, что в борьбе за роль легендарной искательницы приключений Лары Крофт участвуют сразу несколько кино- и телезвезд в возрасте 20-30 лет. Основными претендентками на победу считаются Софи Тернер и Люси Бойнтон.



Пробы продолжаются, поэтому не стоит исключать, что на финишной прямой Тернер и Бойнтон обойдет какая-нибудь другая актриса. Ранее образ Крофт на экране воплощали Анджелина Джоли и Алисия Викандер.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ