Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2024 18:31

Байопик Джоплин получил еще один шанс

О создании байопика Дженис Джоплин в Голливуде говорят уже более десяти лет, но, похоже, сейчас биографическая драма как никогда близка к большим экранам. Сообщается, что проект получил налоговый кредит в размере $2,49 млн от Калифорнийской кинокомиссии, а главную роль в картине исполнит Шейлин ВудлиВо власти стихии»). Также актриса выступит продюсером ленты.

«Мне кажется, Дженис улыбалась бы до ушей, мчась по шоссе Пасифик-кост в своем психоделическом Porsche, если бы узнала, что ее история подарит новые возможности и финансирование городу и людям, которые так много для нее значили», — отметила Вудли в официальном заявлении.

Дженис Джоплин умерла в 1970 году в возрасте 27 лет. И сколько бы голливудские продюсеры ни пытались снять фильм о легендарной рок-певице, все эти попытки так и не увенчались успехом.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ