Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2024 20:15

Преступный мир поглотил Винсента Д'Онофрио

Еще недавно Винсент Д'Онофрио строил козни Дьяволу Адской кухни на съемочной площадке возрожденного «Сорвиголовы», а сейчас номинант на премию «Эмми» планирует очередное погружение в мир криминала. Актер как раз присоединился к команде триллера Caught Stealing. Съемки фильма возглавит Даррен Аронофски.

Действие ленты, основанной на книгах Чарли Хьюстона, развернется в Нью-Йорке 90-х. Главный герой — бывший игрок в бейсбол Хэнк Томпсон, который бросил спорт и теперь работает барменом. После неудачной стычки в баре парень вынужден бороться за собственное выживание в преступном мире.

Главная роль в триллере отдана Остину Батлеру, а вот информации о второстепенных героях, которых сыграют Д'Онофрио, Реджина Кинг, Зои Кравиц и другие, пока нет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ