Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2024 10:30

Джек О'Коннелл увидит мир 28 лет спустя

Студия Sony продолжает кастинг в новую кинотрилогию, которая продолжит события хорроров «28 дней спустя» и «28 недель спустя». Очередным участником быстрорастущей команды проекта стал Джек О'Коннелл.

В прошлом месяце на борт франшизы поднялись Джоди Комер, Аарон Тейлор-Джонсон и Рэйф Файнс. В Сети прошла информация, что контракты всех трех актеров рассчитаны только на стартовую часть трилогии. Информация о роли О'Коннелла не раскрывается, но поговаривают, что он заключил сделку сразу на две картины. Если в первом фильме он ограничится ролью второго плана, то в сиквеле его персонаж получит куда больше экранного времени.

Напомним, что режиссерское кресло «28 лет спустя» займет создатель франшизы Дэнни Бойл. Сроки производства трилогии пока не объявлены.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ