Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 13:00

«Пиратов Карибского моря» ждет перезагрузка

Когда Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и смог восстановить частичку несправедливо разрушенной репутации, в Сети заговорили, что студии Disney стоит позвать актера обратно в киновселенную «Пиратов Карибского моря». Похоже, Джонни окажется человеком слова: в свое время актер объявил, что не простит диснеевцев за удар в спину и не вернется к образу капитана Джека Воробья даже за баснословные деньги. Сегодня стало известно, что Disney готовится к перезагрузке, а не продолжению киносерии.

Мышиный дом уже несколько лет не может решить, в каком направлении развивать приключенческую вселенную. Похоже, компания не будет пытаться снять продолжение «Пиратов». Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера дало понять, что Disney работает над перезагрузкой франшизы.

Брукхаймер не стал вдаваться в подробности, но все указывает на то, что надежда снова увидеть Деппа за штурвалом пиратского судна уходит на дно. Вероятно, Disney рассматривает несколько вариантов перезагрузки. Один из них может сделать новой звездой франшизы Марго Робби. После фантастического успеха «Барби» актриса вправе рассчитывать не только на внушительный гонорар, но и на продюсерский пост. Главный вопрос заключается в том, готова ли Disney к сотрудничеству с Марго, которая предъявляет высокие требования к качеству сценария и организации съемочного процесса.



Компания также рассматривает возможность создания чуть более молодежного кинопроекта. Поговаривают, что на главную роль в этой картине претендует звезда «Медведя» Айо Эдебири.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ