Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 10:30

Стивен Найт расскажет об империи Guinness

Создатель нашумевшей криминальной драмы «Острые козырьки» готовит новую увлекательную семейную сагу: Стивен Найт объединится с сервисом Netflix в работе над сериалом о пивном бренде «Гиннесс».

Легендарная «Пивоварня у ворот Святого Джеймса» начала работу в 1759 году. Судя по предварительной информации, Найт пропустит историю первых успехов Guinness и отправится сразу во вторую половину XIX века. События развернутся на фоне известия о смерти владельца пивной империи Бенджамина Гиннесса. Покойный настолько удачно вел бизнес, что стал богатейшим человеком Ирландии. Бенджамин также прославился тем, что внес существенный вклад в развитие железнодорожного транспорта своей страны и вел активную благотворительную работу. В 1867 году его заслуги перед Ирландией отметили титулом баронета.

Главными героями телепроекта с предварительным названием «Дом Гиннесса» (House of Guinness) станут четверо детей Бенджамина, которым придется заняться развитием семейного бизнеса.



Сегодняшняя новость наверняка вызовет противоречивые чувства у поклонников Найта. С одной стороны, именитый британец продолжит радовать публику интереснейшими историями. С другой, запуск нового сериала наверняка снова отложит возвращение Стивена в мир «Табу». Стартовая глава криминального триллера вышла еще в 2017 году. За последние пару лет Стивен не раз повторял, что не забывает об обещании снять второй сезон, но пока эти планы так и не удается воплотить в реальность. Более того, помимо «Дома Гиннесса» скорому возвращению «Табу» могут помешать съемки полнометражной версии «Острых козырьков» и пока безымянного сериала о соперничестве бирмингемских университетов.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ