Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 11:10

Сирша Ронан похитит ребенка

Благодаря дополнительному контракту с британским актерским профсоюзом Сирше Ронан не приходится переживать за исход забастовки Гильдии киноактеров США: следующей весной актрису ждут съемки в любопытном проекте студии HanWay Films.

Сирша получила ведущую роль в экранизации дебютного романа Расмуса Андерссона «Нежелательный». Судя по предварительной информации, авторы фильма немного изменят сюжет оригинального произведения. Если в книге главной героиней была директор школы, то в картине речь пойдет об учительнице. Ронан сыграет Марию, которая пытается поднять успеваемость класса, но все ее усилия разбиваются в пух и прах из-за одного школьного хулигана.

Однажды героиня выходит из себя и толкает несносного двоечника. Хулиган падает и теряет сознание. Мария не придумывает ничего лучше, чем погрузить ученика в машину, отвезти его к себе домой и запереть в подвале. Вскоре учительница решает признаться в содеянном, но ее класс неожиданно начинает показывать отличные результаты в учебе. Кажется, вся школа вздохнула спокойно после исчезновения хулигана. Мария еще не догадывается, что попытка утаить правду о местонахождении мальчика повлечет за собой куда более страшные последствия...



Съемки возглавит шведский режиссер Джонатан Этзлер, для которого это будет первый англоязычный полнометражный проект.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ