Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2023 16:00

Майкл Майерс не прощается со зрителями

Хоррор «Хэллоуин заканчивается», вышедший в прошлом году, стал заключительной частью трилогии Дэвида Гордона Грина. Более того, работавшие над фильмами студии Universal Pictures и Blumhouse потеряли права на Майкла Майерса — они вернулись к их оригинальному обладателю, компании Miramax. Если верить слухам, последняя уже подыскивает нового владельца для киносерии.

Казалось бы, после трех частей обновленной франшизы можно было бы взять перерыв, чтобы зрители не устали от культового маньяка, однако железо в Голливуде куется, пока горячо. Инсайдеры утверждают, что за права на «Хэллоуин» разгорелась нешуточная битва — на киносерию претендует сразу несколько студий и стриминговых платформ. Руководство Miramax оценивает полученные предложения и открыто не только для новых полнометражных фильмов, но и для сериалов. Возможно, в ближайшем будущем Майкл Майерс перекочует на малые экраны.

Сейчас франшиза насчитывает 13 фильмов. Они сообща заработали $884 млн в мировом прокате, хотя на съемки всех этих частей было потрачено около $143 млн.

Источник: Bloody Disgusting
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ