Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2023 13:40

Crayola нарисует собственную киновселенную

Сборы «Барби» приближаются к миллиарду долларов, а Hasbro наконец-то сдвинула с мертвой точки работу над экранизацией «Монополии». Глядя на эти новости, компания Crayola решила тоже отправиться в Голливуд.

Компания по производству художественных принадлежностей существует с 1885 года. В 1904 году она начала торговать под своим современным брендом — Crayola. Представители компании утверждают, что узнаваемость франшизы в США составляет 99%, а всего их продукты продаются более чем в 80 странах.

У Crayola нет богатого набора кукол, игрушек и настолок, как у покоривших экраны Mattel и Hasbro. Тем не менее компания хочет построить целую кино- и телевселенную, нацеленную прежде всего на детей. Для этих целей создается специальный отдел Crayola Studios.



Первым проектом собственного киноподразделения компании станет экранизация подкаста «Инопланетные приключения Финна Каспиана» (The Alien Adventures of Finn Caspian). Оригинальное радиошоу стартовало в 2016 году и рассказало об удивительных путешествиях юных исследователей космоса.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ