Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2023 21:26

Режиссер «Ковбоя Бибопа» погубит человечество

Режиссер Чад Стахелски успевает не только Джона Уика бросать в бой, но и помогать коллегам из жанра аниме. Стало известно, что постановщик «Ковбоя Бибопа» Синъитиро Ватанабэ готовит для Adult Swim новый сериал под названием Lazarus, а Стахелски как раз поможет ему в этом и поработает над экшен-сценами нового шоу.

Действие развернется в 2052 году — в эпоху беспрецедентного мира и процветания по всему земному шару. Причина этого проста: человечество освободилось от болезней и боли. Доктор Скиннер, нобелевский лауреат и невролог, изобрел чудесный препарат, способный излечить от всего и не вызывающий привыкания. Наркотик получает широкое распространение и становится критически важным для общества, но доктор Скиннер исчезает… Три года спустя мир все забыл, но ученый возвращается — на этот раз как предвестник скорой погибели. Он утверждает, что все, кто принимал наркотик, тем самым укоротили себя жизнь и умрут через три года. Смерть придет в этот грешный мир, и совсем скоро. Спасти людей должен специальный отряд «Лазарь», но смогут ли агенты остановить Скиннера и найти вакцину?..

Сообщается, что отличительной особенностью нового аниме-сериала будет джазовое музыкальное сопровождение. Официальный анонс проекта состоится на фестивале «Комик-Кон».

Источник: Comicbook
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ