Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2023 18:19

Джейсон Бейтман устроит войну отцов

Драма «Озарк» имела колоссальный успех, поэтому Netflix намерен и дальше сотрудничать со звездой сериала Джейсоном Бейтманом. Стриминговый гигант в конкурентной борьбе добыл права на экранизацию статьи Daddy Ball, опубликованной пару лет назад в журнале Esquire. Бейтман исполнит в новом проекте главную роль, а также возглавит его съемки.

Сериал расскажет о двух отцах с Лонг-Айленда, которые всерьез восприняли спортивную конкуренцию в бейсболе и превратили ее в настоящую войну с участием полиции и преступных группировок. Бобби Санфилиппо никогда не хотел идти по стопам отца, потому с собственным сыном он ведет себя иначе. Однако он ввязывается в противостояние с отцом другого мальчика, и в результате таблоиды обзывают его больным и одним из худших папаш в истории юношеского спорта. Обвинения в преследовании, сообщения с угрозами, незаконный арест — это история о том, как далеко готовы зайти отцы ради своих сыновей.

Пока проект позиционируется как мини-сериал, который будет состоять из восьми эпизодов. Информации о дате начала съемок нет.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ