Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2023 12:55

Imperial Orchestra приглашает во вселенную Ханса Циммера

Ханс Циммер – главное имя в мире музыки Голливуда!

Современный немецкий композитор, который покорил миллионы сердец своей музыкой к легендарным фильмам и мультфильмам последних десятилетий. Его творчество не просто популярно — оно объединяет разные поколения, затрагивает самые важные темы и аспекты человеческой жизни — любовь, добро, семья, смерть, счастье. Его музыка — это настоящая вселенная, вселенная Ханса Циммера. Пожалуй, вы не встретите человека, который никогда не слышал мелодии Ханса Циммера. «Король Лев», «Интерстеллар», «Скала», «Гладиатор», «Кунг-фу Панда», «Перл Харбор» — эти фильмы обрели всеобщее мировое признание, стали легендарными, а музыка к ним получила высшие награды музыкальных критиков и любовь поклонников по всему миру.

Ханс Циммер написал музыку к более чем 200 фильмам, стал обладателем двух статуэток премии «Оскар», трехкратным лауреатом премии «Золотой Глобус» и четырехкратным лауреатом премии «Грэмми». Ханс Циммер — самоучка, хотя в это непросто поверить, и при этом — непревзойденный мелодист. Именно это является предметом зависти среди не менее достойных композиторов всего мира, имеющих классическое музыкальное образование. А он просто таким родился, с невероятно прекрасной музыкой, которая постоянно звучит в его голове. Все, что ему нужно, — поделиться ею с миром всеми доступными средствами, которые имеются под рукой. Благо, что возможности в век высокоразвитых технологий сейчас практически не ограничены, а этот композитор любит эксперименты.



«На самом деле я пишу код, а не музыку», — утверждает Циммер, объясняя, что когда человек прописывает ноты, то сочиняет инструкцию для другого музыканта, который будет исполнять написанное.


Шоу саундтреков Hans Zimmer' Universe — грандиозное симфоническое трибьют-шоу в исполнении Imperial Orchestra.

Современный симфонический оркестр Санкт-Петербурга Imperial Orchestra впервые представил свое новое трибьют-шоу Hans Zimmer's Universe в ноябре 2022 года в Москве (ЦСКА-Арена) и Санкт-Петербурге (Ледовый дворец) на котором побывало свыше 22000 зрителей.

Создатели шоу саундтреков Cinema Medley признаются, что вложили все свое мастерство и душу в новое шоу, так как сами являются истинными поклонниками творчества маэстро Циммера. Более 9 месяцев шла активная подготовка проекта — каждый саундтрек писался буквально с нуля, выстраиваясь в симфонические сюиты "Medley", чтобы максимально раскрыть и передать атмосферу фильма и уникальный стиль композитора.



Долгие часы репетиций симфонического оркестра, который выступает расширенным составом — с хором, органом, эстрадными солистами, этническими и рок-инструментами. «Для нас это особенный проект, который объединил весь оркестр. Мы тщательно работали над каждым звуком, каждой нотой этой программы, чтобы показать шоу совершенно другого качественного уровня», — признается дирижер оркестра Лев Дунаев.

В трехчасовую программу вошли главные хиты Ханса Циммера — 16 саундтреков: «Дюна», «Начало», «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Перл Харбор», «Скала», «Последний самурай», «Гонка», «Король Артур», «Шерлок Холмс», «Король Лев», «Миссия Невыполнима», «Код да Винчи», «Гладиатор», «Темный Рыцарь», «Кунг-фу Панда».

Этой весной Imperial Orchestra проводит Большой концертный тур Hans Zimmer's Universe по городам России и Беларуси.



Теперь каждый поклонник фильмов и музыки Ханса Циммера сможет вживую насладиться музыкой из любимого кино. Триумф звучания симфонического оркестра и хора, уникальное световое шоу и визуальное сопровождение максимально погружают в атмосферу каждого фильма и передают неповторимые эмоции.

Не пропустите это уникальное событие, которое произойдет именно в Вашем городе.

Официальные билеты без комиссии только на cinemamedley.com
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ