Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 22:31

Звезда «Майянцев» отправится в Майями 70-х

Сериал «Майянцы» подходит к концу, и один из его актеров — Дэниэл Пино — уже подыскал себе новый проект. Им станет телевизионный криминальный триллер Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»), который находится в разработке у студии MGM+ и Криса БренкетоБарыги»).

Hotel Cocaine — это история Романа Компте (Пино), кубинского экспатрианта, который боролся против Фиделя Кастро во время вторжения в залив Свиней, а затем заново обустроил свою жизнь в Майами. Теперь он генеральный менеджер отеля Mutiny — гламурного эпицентра кокаинового андеграунда Майами конца 70-х — начала 80-х. В отеле были роскошный ночной клуб и ресторан, который часто посещали бизнесмены и политики Флориды, международные наркоторговцы, агенты ЦРУ и ФБР, модели, звезды спорта и музыканты. И в центре всего этого находился Компте, который делал все возможное, чтобы продолжала воплощаться в жизнь его собственная американская мечта.

Бренкето выступит в качестве исполнительного продюсера и шоураннера. Гильермо Наварро станет режиссером пилотного эпизода и продюсером наравне с Майклом Пейнсом и Альфредо Барриосом мл.. Съемки проекта, который будет состоять из восьми эпизодов, стартуют в мае в Доминиканской Республике, а премьера намечена на начало 2024 года.

Пино, родившийся и выросший в Майами в семье кубинцев, воплотил образ главы преступной группировки Мигеля Галиндо в сериале «Майянцы», пятый и последний сезон которого скоро выйдет на канале FX.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ