Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2023 22:00

Харрельсон и Колман попали в страну Боба Дилана

Оливия КолманОтец»), Вуди ХаррельсонИллюзия обмана»), Хлоя БэйлиПовзрослевшие») и Тосин КоулДоктор Кто») исполнят главные роли в картине Girl from the North Country («Девушка из северной страны»*), вдохновленной песней Боба Дилана. Создатели нового проекта будут руководствоваться одноименной театральной пьесой, ставившейся в том числе и на Бродвее.

Действие происходит в штате Миннесота во времена Великой депрессии. Семейство Лэйн владеет небольшой гостиницей, где останавливаются заезжие путники. Харрельсону досталась роль патриарха семьи, Ника Лэйна, который пытается избежать закрытия гостиницы из-за долгов. Оливия Колман сыграет его жену Элизабет, страдающую деменцией. Марианна (Бэйли), приемная дочь Лэйнов, беременна и держит в тайне имя отца ребенка. У нее завяжутся отношения с Джо Скоттом (Коул), одним из постояльцев гостиницы, а по совместительству — беглым преступником.

Сценаристом и режиссером фильма выбран Конор МакФерсон — именно он является создателем театральной постановки «Девушка из северной страны».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ