Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2022 17:35

Аронофски и Хемсворт готовят совместный проект?

В этом году режиссер Даррен Аронофски и Крис Хемсворт создали для стримингового сервиса Disney+ шоу «Без границ», в котором звезда киновселенной Marvel испытывал себя на прочность, выполняя сложные физические задания. Как удалось выяснить журналистам, дуэт не хочет останавливаться на достигнутом.

«Я обожаю Криса, а он обожает меня, — отмечает Аронофски шутя. — Я считаю его великим человеком, джентльменом и родителем. Он вдохновляет меня, и я хотел бы поработать с ним еще. Сейчас мы подбираем подходящий проект». Правда, пока фильммейкер затрудняется сказать, что же они с Хемсвортом планируют на будущее, но режиссер уверен в том, что это точно не фильм о Торе.

В этом году Аронофски представил на суд зрителей и критиков драму «Кит», которая уже принесли Брендану Фрейзеру номинацию на «Золотой глобус». Что до Криса Хемсворта, то его можно было видеть в блокбастере «Тор: Любовь и гром» и в триллере «Спайдерхед», а в следующем году актер выполнит еще одну опасную миссию в образе Тайлера Рейка.

Источник: Variety
Рубрика: Слухи
Теги: любопытно, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ