Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2022 18:27

World of Tanks представляет «Ваффентрагер: Наследие»

Один из крупнейших российских разработчиков и издателей видеоигр, компания Lesta Games, с апреля 2022г. отвечающая за операционную деятельность и поддержку проектов World of Tanks («Мир танков») на территории России и Беларуси, представляет ограниченное по времени внутриигровое событие Ваффентрагер: Наследие.

С 26 сентября по 10 октября в игре World of Tanks («Мир танков») пройдет событие, в рамках которого силы Альянса вновь вступят в противостояние с грозной машиной фон Кригера.

Игроков ждем возвращение полюбившегося Ваффентрагера. В событии принимают участие две противоборствующих стороны: грозный Blitztrager auf 110 и отважный интернациональный отряд из шести машин. Однако, чтобы полностью пройти прогрессию, игрокам предстоит сражаться как на стороне Гончих, так и на стороне Эрмелинды.

В состав отряда Гончих входят три разные машины, у каждой из которых свое назначение и боевые способности. Так советский «Резистор» — это универсальный многоцелевой танк с усреднёнными ТТХ; французский «Foudre» — быстрая, но слабозащищённая машины с магазином заряжания; а американский «Thunderbolt» — крепкий штурмовой танк, он медлительный, но при этом с достойной бронезащитой. Игрокам, играющим за Гончих, нужно лишить Blitztrager щита и уничтожить его.

Для выхода в бой на Blitztrager нужен ключ. Его можно получить несколькими способами: выполняя боевые задачи, в награду за прохождение прогрессии, а также в составе некоторых наборов в Магазине.



Игра за Blitztrager auf E110 – это постоянный баланс между отстрелом отбившейся от группы танков Гончих и тактикой скрытного перемещения вне поле зрения противника. Тем, кто стал на сторону Waffentrager, нужно продержаться до конца боя.

В рамках события “Ваффентрагер. Наследие” у игроков появится возможность получить в аренду легендарный Waffentrager auf E 100 на 5 боев! Для этого необходимо закрыть прогрессию игрового события. Также игроки смогут получить ряд других ценных наград: Уникальных командиров с персональной озвучкой, бон, танковый премиум аккаунт и многое другое.

World of Tanks — это больше, чем бесплатная «игра про танки». Это калейдоскоп сражений, где игроки соревнуются в тактике и стратегии, а также учатся действовать сообща. Более 700 единиц боевой техники, от легендарных Т-34 и ИС до малоизвестных машин, воссозданных по чертежам середины ХХ века, позволят выбрать свой стиль игры. Уникальные саундтреки, написанные для каждой из множества реалистичных карт, дают ощущение полного погружения и делают игровой процесс незабываемым.

World of Tanks не перестаёт развиваться, предлагая игрокам новые машины, тематические события, запоминающиеся ангары, приятные подарки, бонусы и многое другое.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ