Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2022 11:45

Несчастного Рождества!

Disney порадует любителей рождественских и новогодних историй: голливудская корпорация приступила к работе над праздничной комедией «Мчась сквозь снег» (Dashing Through the Snow).

Название отсылает к строчке из знаменитой рождественской песни Jingle Bells. Главным героем картины станет разведенный социальный работник из полицейского департамента Атланты. В детстве с мужчиной произошел инцидент, из-за которого он ненавидит Рождество и все, что с ним связано. Отношение к празднику становится еще хуже, когда героя вызывают на работу именно в тот момент, когда он получил редкую возможность провести время с дочерью. Раздосадованный протагонист ставит карьеру под удар и ссорится с влиятельным политиком, но в последний момент в его жизни наконец-то появляется человек, который покажет ему радости и прелести Рождества.

Актерский состав кинокомедии возглавят Лудакрис, Лил Рел Ховери и Тейона Паррис.



Картина готовится для онлайн-сервиса Disney+. Съемки уже стартовали в Атланте под руководством Тима Стори («Фантастическая четверка», «Том и Джерри»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ