Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2022 13:00

Татьяна Маслани станет музой Набокова

Совсем скоро Татьяна Маслани появится на малых экранах в образе Женщины-Халка, но уходить с головой в супергеройские разборки обладательница «Эмми» не намерена. Из вселенной Marvel актриса перекочует в мир человеческих страстей: она присоединилась к актерскому составу психологического триллера Invitation to a Bonfire, который расскажет о непростых отношениях между писателем, чей образ вдохновлен личностью Владимира Набокова, и его женой.

Новый сериал основан на одноименной книге Эдриенн Сэлт. События происходят в Нью-Джерси в 30-е годы, где в стенах школы-интерната для девочек зарождается любовный треугольник между талантливым романистом Лео Орловым (Пилу Асбек), его женой, музой и редактором Верой (Маслани) и юной русской иммигранткой Зоей (Фрейя Мавор), работающей в учебном заведении смотрительницей.

Первый сезон сериала, созданного Рэйчел КэрисСлепое пятно»), будет состоять из шести эпизодов. Маслани также станет одним из исполнительных продюсеров шоу.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ