Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2022 16:34

Чейз Стоукс снимется в военном триллере о Корейской войне

Звезда сериала «Внешние отмели» Чейз Стоукс исполнит главную роль в триллере Valiant One от режиссера Стива Барнетта и студии Monarch Media, съемки которого начнутся в Ванкувере в сентябре. Сценарий написал Эрик Типтон, а продюсируют проект Берни Голдман и Алан Пауэлл.

В фильме рассказывается история крушения американского вертолета на северокорейской стороне Корейской демилитаризованной зоны. В то время как напряженность между двумя частями государства грозит перерасти в настоящую войну, не участвующие в боях солдаты армии США должны объединиться в команду, чтобы защитить пассажира воздушного судна, гражданского технического специалиста, и найти путь через демилитаризованную зону без какой-либо военной поддержки со стороны соотечественников.

«Мы невероятно взволнованы тем, что Чейз Стоукс взошел на борт проекта, и нам не терпится поделиться со зрителями этой невероятной историей выживания в одном из самых ужасающих и опасных мест на земле — демилитаризованной зоне между Северной и Южной Кореей», — сказали Барнетт и Пауэлл.

За свою роль во «Внешних отмелях» Стоукс получил премии MTV Movie & TV и «Выбор народа» (People's Choice Awards) от Netflix. В настоящее время идет производство третьего сезона шоу. В следующий раз актера можно будет увидеть в компании с Джои Кинг в фильме Uglies режиссера МакДжи.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ