Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 12:30

Marvel даст Кэтрин Лэнгфорд второй шанс?

Marvel может искупить вину перед Кэтрин Лэнгфорд. В свое время студия пригласила звезду «Проклятой» и «13 причин почему» на роль Морган Старк, но фрагмент с ее участием не попал в финальную версию кинокомикса «Мстители: Финал». Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel зовет Кэтрин обратно в свой супергеройский мир.

Лэнгфорд снялась в трогательной сцене «Финала», когда после использования Камней бесконечности Тони Старк встретился и простился со своей выросшей дочерью. Скрепя сердце Marvel оставила этот фрагмент за бортом театральной версии фильма.

Кэтрин так и не появилась в «Мстителях», а значит, Marvel могла бы позвать ее на новую роль. Тем не менее инсайдеры думают, что Кевин Файги оставит Лэнгфорд в образе Старк. Франшиза имеет дело с мультивселенной и путешествиями во времени, поэтому сценаристам хватит методов для простого и логичного объяснения появления взрослой дочери Тони. Остается только гадать, как и когда наследница Железного человека вольется в супергеройскую киносерию.



Официальные представители Marvel и Кэтрин Лэнгфорд воздерживаются от комментариев.

Источник: Screen Geek
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ