Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2022 19:08

Режиссер «Шазама!» поработает с Netflix

За последние пять лет Дэвид Ф. Сандберг стал одним из самых востребованных режиссеров в Голливуде. Сначала он выдал хоррор «И гаснет свет...», сразу же понравившийся фанатам жанра, а после Джеймс Ван дал ему шанс показать себя во всей красе, предложив возглавить съемки второго «Проклятия Аннабель». На талантливого фильммейкера обратили внимание боссы Warner Bros. — так Сандберг попал в мир супергероев вместе с «Шазамом!», но сейчас он готов вернуться к истокам.

Сообщается, что Сандберг возглавит съемки фильма Below. Сценарная заявка, созданная Грегори Вейдманом и Джоффри ТокомВ тени Луны»), вызвала ажиотаж в среде студийных боссов: по слухам, за нее боролись шесть компаний. В итоге победителем аукциона стал стриминговый сервис Netflix. Руководство платформы выложило за права на проект семизначную сумму.

К сожалению, подробности новой ленты не разглашаются, однако она описывается как жанровый триллер. Радует и тот факт, что фильм вновь объединит Сандберга и Джеймса Вана. Последний выступит одним из продюсеров проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ