Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 12:15

Star Conflict пойдет «Путем воина»

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления “Путь воина” для космического онлайн-экшена Star Conflict. Игроки будут участвовать в одноименном событии и сражаться за приз – новый командный штурмовик Иерихона Kirishima.

В Star Conflict стартовал первый этап события “Путь воина”, который продлится три месяца. В его рамках игроки выполняют боевые задачи и получают в награду детали корабля Kirishima, игровые ресурсы, косметические предметы и другие призы. Часть наград доступна всем игрокам, а для открытия всех понадобится боевой пропуск “Путь воина”. Кроме того, во время события все пилоты зарабатывают в боях специальную игровую валюту – ксеночипы, которые также можно обменять на уникальный контент.

Штурмовик Kirishima предназначен для несения патрульной службы и обороны форпостов, его задача – задержать продвижение противника и обеспечить союзные корабли прикрытием. Штурмовик оснащен силовым щитом, постановщиком мин и поглотителем энергии с вражеских кораблей.

Всего в Star Conflict сейчас насчитывается 266 кораблей, а также более 1000 типов орудий и других корабельных модулей.

Подробнее о характеристиках корабля Kirishima и других новостях Star Conflict вы можете прочитать на официальном сайте игры.



О Star Conflict

Star Conflict – многопользовательский космический онлайн-боевик для PC, Mac, Linux и Oculus Rift, разработанный студией Star Gem Inc. Игроки Star Conflict могут сражаться за господство в Галактике или исследовать бескрайние просторы космоса в поисках загадочных пришельцев и утерянных технологий. В их распоряжении десятки космических кораблей: от легких стремительных разведчиков до мощных фрегатов. Отправиться в космос можно в одиночку, в команде с друзьями или в составе огромного межпланетного альянса. Официальный сайт: http://star-conflict.ru/

О Star Gem Inc.

Star Gem Inc была основана в 2011 году ветеранами игровой индустрии с целью создания исключительно качественных онлайн-развлечений для игроков всего мира. Миссия StarGem Inc. – только современные и востребованные многопользовательские игры. Официальный сайт: http://stargem-games.com/



О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика: Анонс
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ