Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 16:30

Однажды в Монтане...

Режиссер Майкл Патрик Джэнн задумал снять вестерн-хоррор под названием Organ Trail и уже позвал на главные и второстепенные роли сразу нескольких актеров. В картине, производством которой занимается студия Paramount Pictures, сыграют Зои Де Гранд Мезон, Оливия Грэйс Эпплгейт, Кле Беннетт, Сэм Трэммелл и Джессика Фрэнсис Дьюкс. Джэнн продюсирует проект совместно с Дэвидом Кордоном

Главной героиней фильма, сценарий которого написала Мег Тернер, является юная Эбигейл Арчер, которая вынуждена выживать в одиночестве в зимней Монтане 1870-х годов. И бороться девушке придется не только за свою жизнь, но и за имущество семьи, на которое покушается банда кровожадных головорезов.

Джэнн — сценарист, режиссер и продюсер, работавший над сериалами «Рино 911», «Ваша Бриташа в Америке» и Wayne для Amazon.

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ