Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».

«Джанкарло — исключительный талант, который уже полюбился зрителям AMC благодаря его выдающимся работам в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", — заявили представители канала. — Мы рады продолжить с ним работать в проекте, построенном вокруг Джанкарло и его потрясающего персонажа, который столкнулся с миром, испытывающим его так, как он никогда не мог себе представить».

Эспозито наиболее известен зрителям по образу наркобарона Гаса Фринга в сериалах «Во все тяжкие» и его спин-оффе «Лучше звоните Солу». Эта роль принесла ему три номинации на премию «Эмми». Он также сыграл в таких шоу, как «Мандалорец», «Революция», «Крестный отец Гарлема», «Однажды в сказке» и «Уважаемые белые люди».

Источник: TVLine
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ