Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2022 16:30

Божественная комедия

Хотя многие каналы и онлайн-сервисы перебарщивают с ремейками и перезагрузками, время от времени они все-таки радуют зрителей по-настоящему свежими и нетривиальными идеями. Американских производители телеконтента заинтересовались сценарной заявкой Энни МумолоДевичник в Вегасе», «Меган Ливи») и Эмили ГолдвинЭмили в Париже»), которая рассказывает о монахинях, решивших отбить клиентов у влиятельного наркокартеля.

Действие комедийного сериала «Плохая привычка» (Bad Habit) развернется в солнечной Калифорнии. В одном из местных монастырей грянет громкий скандал, который поставит общину на грань банкротства. Служительницы монастыря не придумают ничего лучше, чем заработать с помощью легализованных наркотиков. Вскоре они возведут собственные плантации и начнут делить территорию и каналы распространения с опасными головорезами...

Проект разрабатывается таким образом, чтобы Голдвин могла исполнить одну из главных ролей. Поговаривают, что на связь с Энни и Эмили уже вышли несколько телеканалов и стриминговых платформ.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ