Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2021 18:37

Венский убийца. Трейлер фильма «Хинтерленд: город грехов»

В 2019 году сериал «Венская кровь» перенес зрителей в Вену начала XX века, где за роскошными фасадами скрывались низменные поступки и человеческие пороки. Творение корпорации BBС можно смело советовать к просмотру всем, кто неравнодушен к историческим проектам и психологическим триллерам. После же можно отправиться на киносеанс фильма «Хинтерленд: город грехов», чтобы прочувствовать, какие колоссальные перемены произошли в столице Австрии спустя десятилетие.

Действие ленты происходит в Вене в 1920 году. Бывший военнопленный Питер Перг возвращается домой, где все изменилось. Некогда могущественная Австро-Венгерская империя разрушена, на смену монаршей династии пришла республика, а множественные политические и интеллектуальные движения ставят под вопрос старые постулаты. В такие непростые времена в Вене появляется серийный убийца, нацелившийся на вернувшихся с войны солдат, и Перг как бывший детектив берется за расследование.

Режиссером «Хинтерленда» выступил Штефан Руцовицки, который за криминальную драму «Фальшивомонетчики» получил премию «Оскар». Постановщик признался, что триллер привлек его своей неординарностью и возможностью получить новый опыт. Съемки практически полностью велись на синем экране, а уже после с помощью компьютерных технологий команда ленты добавляла декорации Вены, вдохновленные классикой киноэкспрессионизма «Кабинет доктора Калигари».



«Хинтерленд: город грехов»
Дублированный трейлер



Главные роли в «Хинтерленде» исполнили Муратан Муслу7500») и Лив Лиза ФрисОбратная сторона»), а увидеть фильм в российских кинотеатрах можно будет с 3 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ