Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2021 15:15

Генри Голдинг потеряет память

В этом году киноманы видели Генри Голдинга в главной роли в блокбастере «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», и актер продолжит восстанавливать справедливость, но уже не на больших, а на малых экранах. Голдинг сыграет в сериале Nameless («Безымянный»*), основанном на цикле произведений Дина Р. Кунца. Права на адаптацию приобрела компания SK Global, стоявшая за созданием комедии «Безумно богатые азиаты».

Коллекция коротких триллеров включает в себя 12 историй, протагонистом которых является Безымянный — человек, из-за амнезии не знающий, кто он такой. Ему известна лишь его миссия, а заключается она в том, что по заданию секретного агентства главный герой путешествует по Америке, превращая хищников в жертв и устанавливая справедливость там, где закон оказался бессилен. Однако долго бежать от своего прошлого Безымянный не может, и отдельные проблески воспоминаний приведут его к самому опасному заданию.

«Я давно горел идеей создания триллера в эпизодическом формате, но возможность поработать с гением саспенса Дином Кунцем — это выше моих ожиданий», — признался Голдинг. «Безымянный» — далеко не единственный будущий проект актера. В следующем году он появится в драме «Доводы рассудка» и триллере «Клуб ассасинов».

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ