Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2021 13:00

Джесси Айзенберг попал в беду

Номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг составит компанию Лиззи Каплан на съемках мини-сериала Fleishman Is in Trouble («Флейшман в беде»*). В шоу, основанном на одноименном романе Тэффи Бродессер-Акнер, актер сыграет титульного героя.

В центре событий нового проекта окажется врач Тоби Флейшман, который в свои 40 с небольшим лет переживает развод. Он открывает для себя мир онлайн-знакомств и готовится оторваться на полную катушку во время своего первого за долгое время лета в статусе одиночки, однако все планы Тоби идут крахом после исчезновения бывшей жены. Ребекка растворилась в неизвестном направлении, оставив Флейшмана с двумя детьми. Теперь жизнь новоиспеченного холостяка полна событий. Он пытается быть родителем, общаться с друзьями, получить долгожданное повышение на работе и, конечно, покорить сердца свободных женщин Манхэттена, но одна проблема не дает ему покоя — Тоби должен непременно выяснить, что случилось с его экс-супругой.

Айзенберг сыграет самого Флейшмана, а Каплан исполнит роль Либби — подруги главного героя, с которой он давно потерял связь. Теперь, когда у Тоби появилось время, он пытается вернуть былых друзей, в том числе и Либби. Сценаристом сериала станет автор оригинала Тэффи Бродессер-Акнер, а съемки отдельных эпизодов возглавят Джонатан Дэйтон и Валери ФэрисМаленькая мисс Счастье»). Все трое выступят исполнительными продюсерами адаптации.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ