Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2021 16:00

Фрэнк Грилло готовится к новой судной ночи

Изначально создатель «Судной ночи» Джеймс ДеМонако планировал завершить киносерию пятой частью. Хоррор «Судная ночь навсегда» в некотором смысле поставил точку в истории, начатой еще в 2013 году, однако поклонники франшизы знают, что при желании возможностей для продолжения найдется масса. Похоже, ДеМонако все-таки нашел вдохновение для организации еще одной «Судной ночи».

Будучи гостем подкаста, актер Фрэнк Грилло обрадовал журналистов новостью о том, что шестой «Судной ночи» быть, а сам он готов вернуться к роли Лео Барнса. Последний, напомним, был главным героем второго и третьего фильмов франшизы. «Готов! Мы готовы сделать это — "Судную ночь 6" с Джеймсом ДеМонако в режиссерском кресле, — признался Грилло. — Сюжет завязан на Лео Барнсе… Джеймс скоро пришлет мне сценарий. Он только завершил работу над ним».

Летом продюсер Джейсон Блум выразил надежду на то, что «Судная ночь» продолжится, и ему удастся убедить Джеймса ДеМонако вернуться во франшизу. Режиссер впоследствии и сам выразил готовность создать еще один сиквел, который, возможно, заимствует концепцию общемировой cудной ночи — она предназначалась для третьего сезона одноименного сериала.



Выход «Судной ночи навсегда» долгое время откладывали из-за пандемии, но летом зрители наконец увидели фильм. Даже в непростые времена он умудрился заработать $77 млн при небольшом $18-миллионном бюджете, так что студия Blumhouse по понятным причинам жаждет продолжения.

Источник: The Playlist
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ