Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2021 14:30

С пулеметом и божьей помощью

Похоже, в Голливуде зарождается новый тренд. Недавно мы сообщали, что Paramount Players готовит полнометражный ужастик по мотивам 15-минутной картины «История о призраке корейского квартала». Теперь в работу ушла киноверсия другой хоррор-короткометражки.

Венесуэлец Мигель А. Феррер снимет полнометражную версию своего 22-минутного ужастика DeMonica. Лента вышла в этом году и перенесла зрителей в один из самых опасных городов Южной Америки. В центре сюжета — бывшая преступница, которой пришлось объединиться со священником-иезуитом и отправиться на враждебную территорию, чтобы спасти сестру от бандитов и сверхъестественных сил.

К роли слуги Божьего вернется Франциско Дэнис, известный по сериалам «Барыги» и «Джек Райан». Имена остальных актеров полнометражки не раскрываются.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ