Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2021 16:50

Шан-Чи вернется в сиквеле?

Первые выходные, проведенные в кинотеатрах, ознаменовались для блокбастера «Шан-Чи и легенда десяти колец» оглушительным успехом. В североамериканском прокате фильм сумел побить рекорд уикенда Дня труда, державшийся более десяти лет. В итоге несколько дней на больших экранах, и в копилке нового супергероя Marvel имеется около $140 млн. Неудивительно, что после такого мощного старта в Сети поползли слухи о готовящемся сиквеле.

Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже работает над продолжением «Шан-Чи и легенды десяти колец», причем объявить об этом официально они готовы в течение нескольких недель. Пока говорить о том, насколько эта информация правдива, рано, но «Главный герой» заслужил право на сиквел сразу после премьеры, так что и Шан-Чи может постигнуть такая же счастливая участь.

Сейчас все указывает на то, что Шан-Чи вернется на экраны. Во-первых, Кевин Файги открыто говорил о внедрении супергероя в общую кинематографическую вселенную Marvel. Во-вторых, мир Шан-Чи еще не исследован до конца: зрители мало что знают о предыстории Десяти колец и том, что произойдет с этой организацией в дальнейшем.



Если слухи о сиквеле подтвердятся, то Симу Лю наверняка вернется к роли титульного супергероя, однако выйдет вторая часть не раньше, чем через три-четыре года, — график релизов Marvel и без нее расписан на ближайшие несколько лет.

Источник: Giant Freakin Robot
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ