Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2021 15:00

Элфри Вудард сразится с вампирами Кинга

В команде борцов с вампирами Стивена Кинга произошло пополнение: к актерскому составу фильма «Жребий», основанного на одноименном романе Короля ужасов, присоединилась Элфри Вудард12 лет рабства», «Люк Кейдж»). Номинантка на премию «Оскар» составит компанию Льюису Пуллману, Макензи Ли, Спенсеру Триту Кларку и Биллу Кэмпу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

«Жребий» рассказывает о молодом писателе Бене Миерсе (Пуллман), который возвращается в городок Иерусалимов удел, где он провел детство. Здесь автор мечтает найти вдохновение для новой книги, однако реальность оказывается куда более суровой: местные жители становятся жертвами вампиров. Вудард сыграет доктора Коуди (в книге он был мужчиной), которая поможет протагонисту остановить нашествие кровопийц.

Роман «Жребий» был первым произведением Кинга, возглавившим список бестселлеров New York Times. Да и сам писатель говорил, что это одно из его любимых творений. За адаптацию книги взялся Гари ДоберманПроклятие Аннабель 3») — он выступит и режиссером, и сценаристом проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ